LSN Messenger
Тверь, 25.06.2016, 16:57

Отличия между замозахватом земли и ошибкой кадастрового инженера

Вопрос №10886191 из г. Тверь
опубликован 25.06.2016, 16:57
Скажите, пожалуйста, чем отличаются такие понятия, как замозахват земли и ошибка кадастрового инженера, если они вообще отличаются...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ошибка - есть неправильное указание границ з/у ( ВЫ здесь не причем).

Она устраняется подачей иска в суд и захвата здесь нет

УДАЧИ ВАМ

25.06.2016, 16:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите, а как определить, что произошла кадастровая ошибка? У нас даже огорожена площадь, меньшая по размеру, чем положено.

25.06.2016, 22:44

Если считаете, что есть ошибка, то вызывайте специалиста кадастра и пусть на месте с документами решает этот вопрос.

25.06.2016, 22:50

Уточните,пожалуйста, какого специалиста кадастра мы должны вызвать?

25.06.2016, 22:55

Можете вызвать специалиста из БТИ или землеустроительной организации. Можно и из той, которая делала Вам межевание. Пусть исправляют.

25.06.2016, 22:58