Отличия между замозахватом земли и ошибкой кадастрового инженера
Скажите, пожалуйста, чем отличаются такие понятия, как замозахват земли и ошибка кадастрового инженера, если они вообще отличаются...
Здравствуйте!
Ошибка - есть неправильное указание границ з/у ( ВЫ здесь не причем).
Она устраняется подачей иска в суд и захвата здесь нет
УДАЧИ ВАМ
Скажите, а как определить, что произошла кадастровая ошибка? У нас даже огорожена площадь, меньшая по размеру, чем положено.
Если считаете, что есть ошибка, то вызывайте специалиста кадастра и пусть на месте с документами решает этот вопрос.
Уточните,пожалуйста, какого специалиста кадастра мы должны вызвать?
Можете вызвать специалиста из БТИ или землеустроительной организации. Можно и из той, которая делала Вам межевание. Пусть исправляют.