Вопрос о согласовании исправления кадастровой ошибки с соседями при межевании земельного участка
Не могу провести межевание своего зем. участка, т.к. у соседей кадастровая ошибка при межевании (заключение кадастрового инженера) - их участок наезжает на мой. Кадастровый инженер предложил исправить ошибку соседей за мой счет и провести далее межевание моего участка.
Должна ли я согласовывать исправление ошибки с соседями?
Лучший ответ
да. должны. в противном случае придется обращаться в суд, а это дорогостоящая зем.экспертиза
если участок наезжает на сантиметры - лучше смириться