Задержали меня в нетрезвом состоянии, но суд вызвать так и не смогли, а автомобиль остался сломанным. Что делать с долгом и лицензией?
Скорее всего было вынесено заочное решение и это штраф, Вам необходимо обратиться в ГАИ сдать права, или можете получить решение суда и попробовать его обжаловать
В ГИБДД обратитесь и выясните этот вопрос. Если было решение суда о лишении прав, то быстрее сдавайте права, тогда начнет течь срок.
Обратитесь в ГИБДД для уточнения. Мы тоже не знаем лишили ли вас прав или нет. Если висит штраф, то и лишение прав должно быть.
Поясняю, по делу об административном правонарушении не бывает заочных решений. решение могли вынести просто без Вас. но полноценное. Вам необходимо получить решение суда и обжаловать его. Кроме того имейте ввиду что чем скорее Вы сдадите права тем скорее начнет течь срок лишения. Пока права на руках - срок не идет