Дом расселяют по аварийности - надбавка за лишние метры в новой квартире и вопрос о законности
Дом расселяют по аварийности предложили квартиру на 6,9 метров больше имеющейся и просят доплату за них! Положены ли лишними метры при расселении? Я собственник! И есть ли закон или статья о том что если в старой квартире не было ванн (непредусмотренны) то дают лишними метры без доплат.
Из-за того, что в которой квартире не было ванны лишние метры не дают, законом не предусмотрено.
Если нет денег доплатить за лишние метры, то ждите другой площади., пос кольку в вашем доме, который в аварийном состоянии - жилье ничего не стоит.