LSN Messenger
Москва, 25.06.2016, 17:37

Как получить формы 8

Вопрос №10886356 из г. Москва
опубликован 25.06.2016, 17:37
Как получить формы 8
Лучший ответ
Рекомендуется

формы № 8 выдается на основании корректно составленного и раннее поданного соответствующего документа – заявления, касающегося регистрации гражданина по месту его проживания, а так же адресного листка убытия граждан.

26.06.2016, 03:28

Алгоритм стандартный. Обратиться к лечащему врачу. Предоставить необходимые документы: паспорт гражданина РФ, полис обязательного медицинского страхования, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), документ о временной регистрации (если нет постоянной). Пройти осмотр у врача. Получить справку формы №057/у-04 (при наличии медицинских показаний для госпитализации).

14.10.2022, 16:53

Елена, вы должны для получения этой формы, дающей право на госпитализацию обратиться к лечащему врачу

Кроме того надо будет предоставить необходимые документы: паспорт гражданина РФ, полис обязательного медицинского страхования

Эту справку Вы можете получить только в Подольске по месту жительства.

14.10.2022, 17:30

Лечилась в Москве в Герцена, стою по онкологии на учёте в Подольске, форму 57 у нужно для подачи документов для выполнения ИГХ на послеоперационном материале, в Подольске врач говорит они не дают такую форму, вправе они мне её не давать.

14.10.2022, 17:00

Что значит не выдают? Обратитесь в отдел здравоохранения города.

14.10.2022, 17:46