Как вернуть детские пособия на первого ребенка после появления второго?

Скажите пожалуйста у меня 2 детей у первого ребенка в графе отец стоит проверок потому что не жила с ним и ребенку дала свою фамилию. Получала на него один раз в пол года детские по 9000 руб. когда родила ребенка второго то в графе отец написана фамилия отца я с ним не расписан а а просто живем гражданским браком и когда пришла в соц. защиту оформить на первого ребенка детские то мне сказали что я уже не мать одиночка потому у второго ребенка в графе отец написана фамилия отца они сказали что я уже не считаю сь матерью одинокой и заплатили вместо 9000 руб 3000 руб скажите мне пожалуйста куда мне надо обратится что бы они платили как раньше на первого ребенка напишите на электронную почту спасибо огромное за совет.
Лучший ответ

на электронную почту мы не пишем и не перезваниваем требуйте в соцзащите письменного ответа и жалобу на них пишите в прокуратуру.

Вы мне очень помогли, спасибо!