Покупка комнаты под материнский капитал - как оформить кредит и использовать собственные средства
Хотим приобрести жильё (комнату) под мат. капитал, нашли за 620000 руб, своих 200000. Нужно обязательно брать кредит на жильё,чтобы пустить мат. капитал?
Лучший ответ
Нет. Кредит получать не обязательно. Вы имеете полное право кроме материнского капитала направить на приобретение жилья и свои собственные средства.
Ваш ответ мне непонятен