Как защитить свою нервную систему и разобраться с анонимными обвинениями в адрес моей немецкой овчарки?
У меня почти 5 лет живет немецкая овчарка. Я очень за ней слежу, он с родословной, призер многих выставок, в том числе интернациональных. С 6 месяцев выходим только в наморднике. Никого не кусала. Но есть такие что из зависти к моей жизни звонят анонимно в администрацию города и те не производя проверок, пишут мне "страшилки" предупреждения о наложения штрафа и т п. как быть? Как защитить свою нервную систему. Законны ли действия административной комиссии если никто не проверил содержание собаки.
Лучший ответ
Иван, а о чем предупреждают? Может быть, просто не обращать внимание, если последствий никаких? А на разбирательство Вас вызывали хотя бы раз?