История подростков, оказавшихся в центре кражи в Ашане - юридические аспекты и ошибки

Мне 15 лет, моей подруге 14 совершили кражу в Ашане на 1800 рублей. Охранники сказали, что видели на камере видеонаблюдения. Ещё купили что-то на кассе, оплатили и потом сразу подошёл охранник и попросил пройти за ним. Мы пошли. Он привёл нас в комнату, потом сразу пришёл ещё один охранник, который ходит в торговом зале и сказал сумкт показать и спросил есть ли неоплаченный товар. Мы отпирались, но потом признались и все выложили весь украденный товар. Он сказал оплачивать или полицию вызывать. Мы сказали оплачивать. Он ругался матом во время разговора. Позже он принёс корзину, которую мы оставили в зале, с товаром который мы не стали покупать. Потом пришла ещё одна женщина, попросила ещё раз показать наши сумки и потом начала считать сумму украденого товара+ посчитали товар из корзины которую мы оставили в зале (он был взят из морозильной камеры и растаял, они сказали что мы его испортили). Потом пришёл ещё один мужчина, наверное самый главный среди них и тоже матом начал угрожать полицией и тем что, нужно будет выплачивать 10-и кратную сумму. Потом женщина женщина заполнила какие-то бумаги на нас (ФИО дата рождения и адрес) которые мы подписали (сказали немного не правильную информацию). Потом пошли на кассу и там в 2 чека нам все пробили. Но у нас было недостаточно денег чтобы оплатить все, поэтому 2 товара нас вычли. Мы заплатили 1500 и ушли. Напишите пожалуйста все наши ошибки (кроме кражи конечно) и неправильное поведение охранников с юридической точки зрения?
Лучший ответ

Поведение у охранников правильное. а у вас не кража по суди, а грабеж-то есть открытое хищение чужого имущества.