Охранник в магазине принудил покупателя оплатить невысокую сумму за неоплаченный товар
Прошел мимо кассы не оплатив товар на сумму менее двуста рублей, охранник завел в приват комнату и попросил показать неоплаченный товар, потом попросил сумму за не сообщение в полицию. Досмотр производился без понятных и полицейских. Факта кражи на камеру не видно.
Лучший ответ
При нем вызывайте полицию и просите приехать, так как вымогают деньги. Процесс вымогательства записывайте на камеру.
Можете обвинить его в вымогательстве, просто точно так же - не сможете подтвердить доказательствами этот факт, вряд ли он делал это под камерами и любезно дал этот момент Вам скопировать.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!