Как подать документы на улучшение жилищных условий, если я являюсь собственником 1/4 квартиры с пятерыми прописками?
Совсем запуталась.. Подскажите пожалуйста. У меня в собственности есть 1/4 квартиры (общая ее площадь 62,7 м 2), в квартире прописано 5 человек, включая меня. Имею ли я право подавать документы на улучшение жилищных условий?
Решение Тамбовской городской Думы от 30 марта 2005 г. N 675 (третий созыв пятьдесят седьмое заседание) "Об установлении нормы предоставления площади жилого помещения по договору социального найма и учетной нормы площади жилого помещения в городе Тамбове"
Обзор документа
Норма предоставления площади жилого помещения муниципального жилищного фонда по договору социального найма установлена в размере не менее 15,0 и не более 18,0 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.
Учетная норма площади жилого помещения в целях принятия граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях в городе Тамбове установлена в размере не более 14,0 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.