Возможно ли расширение жилой площади квартиры с пятью жителями и приватизированным статусом на 62 кв. метрах?
У нас приватизированная квартира, прописанны 5 человек, общая площадь квартиры 62 кВ м.можем мы встать на расширение жил. площади?
Лучший ответ
К сожалению нет. Надо чтобы было менее 10 кв. м общей площади на человека.
Маловероятно, поскольку у Вас учетная норма на человека не меньше установленной.