Ответственность за несчастные случаи и травмы в договоре между физическими лицами
Кто несет ответственность при несчастном случае или получении травмы рабочего по договору между двумя физ лицами? Я нанял рабочего со своей бригадой, заключил договор. Стоит ли с него брать расписку что в случае несчастного случая ответственность несет он (рабочий) и будет ли иметь юридическую силу данная расписка? Заранее благодарю.
Лучший ответ
В договоре должны быть указаны такие условия, вы можете составить доп. соглашение