Таким образом она хочет заселить своего сына наркомана который уже 3 раз отбывает наказание в тюрме и скоро должен выйти.
После смерти мамы осталось завещание на часный дом, на меня и мою родную сеструю. Спустя время я вступила в наследство и продолжаю проживать в этом доме со своей семьей, но вдруг сестра спустя 8 лет решила тоже вступить в наследство и разделить дом, уважительной причины у нее небыло просто сложились обстоятельства она живет в квартире.
Есть у нее какие-то шансы? Она подала в суд.
И что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Уважаемая Наталья!
Не увидев искового заявления Вашей сестры, Вам ответить не возможно о шансах....
Вы хотя бы изложили формулировку просительной части искового заявления...
Учитывая срок 8 лет, возможно есть смысл заявить о пропуске срока исковой давности. При этом Вам надо будет доказать, что сестра узнала более трех лет назад о том, что Вы оформили право собственности на дом. Обратитесь к адвокату, сами Вы с ведением дела не справитесь. Удачи Вам!