Как обратиться о лишении родительских прав отца ребенка и узнать стоимость услуг?
Иск должен подаваться по месту жительства ответчика. Если нет доказательств его проживания в Москве - лучше обратиться за юридической помощью в Воронеже.
Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд
1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Обращайтесь. Вам надо составить сначала исковое заявление о лишении его родительских прав и взыскании алиментов и с ним уже идти в суд. Готовьте свидетелей, которые подтвердят, что он ребенком не интересуется. Составление иска стоит порядка 5-6 т.р.
Здравствуйте . Вы можете самостоятельно выбрать юриста/ адвоката по поиску на сайте, учитывая регион. Реклама своих услуг правилами данного сайта нам запрещена.
Здравствуйте. Основания для лишения родительских прав имеются?