Какие права и возможности у отца, установленного судом, на ребенка, и может ли он судиться на определение места жительства
С отцом ребёнка в браке не состояла. Он подал в суд на установление отцовства. Если суд удовлетворит его иск, какие права у него будут на ребёнка? Может ли он дальше судиться на определение места жительства ребёнка?
Лучший ответ
У него будут права отца. И дальше он тоже сможет просить суд определить место жительства ребёнка.
Здравствуйте.
Такие же права как и У Вас.
Хотелось бы поподробней