Можно ли подать на замену неотбытой части наказания при наличии остатка срока и некоторых нарушений?
Такая ситуация! Удо не прошел! Могу ли я сейчас подать на ЗНБМН замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания, имея остаток до конца срока 3 г и 11 месяцев?! Стою на ОУС имею 40 поощрений, трудоустроен, обучался, имею 1 взыскание и 2 беседы, досрочно сняты изза этого было отказано в Удо! Какие у меня шансы? Режим строгий! Тяжкое и особо тяжкое преступление! Или всетаки подождать второй подачи?... будьте добры подскажите!
Для подачи на ЗНБМН полегче условия, нужно отбыть наказание лишь половину срока. Поробуйте подайте, раз не получилось с УДО. Это ваше право.