LSN Messenger
Пермь, 25.06.2016, 22:17

Право на получение характеристик с работы и учебы при нахождении в гражданском браке, когда муж находится в СИЗО.

Вопрос №10887505 из г. Пермь
опубликован 25.06.2016, 22:17
Скажите пожалуйста я нахожусь в гражданском браке. Мой муж в сизо. Мне нужны характеристики с работы и с учебы. Я имею права их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если только по договоренности с руководителями по работе и учебе мужа (как я понял, характеристики именно на него). Не договоритесь - не дадут. Или договоритесь со следователем, пусть сделает запросы, но это опять же вопрос договоренностей, а не принуждения. А так - не проще ли поручить данный вопрос адвокату?

25.06.2016, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

нет,Вы ему не жена.Просите адвоката

25.06.2016, 22:18

По запросу следователя можете получить.Просите запрос

25.06.2016, 22:18

а родная сестра имеет право получить характеристику с места учебы и работы брата. Брат в сизо.

25.06.2016, 23:02

Имеет право получить.

25.06.2016, 23:03