Как решить проблему постоянного шума и музыки на летней площадке ресторана рядом с жилым домом вечером и есть ли юридические способы противостоять этому?
Что делать, если около жилого дома на летней площадке ресторана в вечернее время постоянно орет из динамиков музыка и конферансье? Есть ли какая-то управа на это безобразие в законодательстве?
Лучший ответ
Вызывайте полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Музыка орет с 19.00 до 22.00, что не является ночным временем. Полиция примет вызов только, если это продолжиться после 22.00. Есть ли какие-нибудь ограничительные меры в законодательстве по работе летних площадок ресторанов?
Обратиться в Роспотребнадзор, измерить уровень шума и обязать собственников принять меры по его ограничению.