Необходимые документы для граждан Узбекистана с греческим ВНЖ для переезда на ПМЖ в Россию, учитывая родство родителей с Россией
Какие документы необходимы для выезда в Россию на ПМЖ из Узбекистана гражданам имеющие видна жительство иностранца (греческое). Родители родом из России (Старый Крым)
Лучший ответ
Документы для подачи РВП, потом получить ВНЖ, а потом гражданство РФ.
какие документы необходимо иметь при себе, надо ли получить разрешение на выезд т.к. иностранно поданный