Ответ ЗАКС Владивостока на запрос о заключении брака гражданина, проживающего в Москве

Если гражданин РФ зарегистрирован по месту проживания в Москве, а брак зарегистрировал во Владивостоке, то приходит ли из закса Владивостока в закс Москвы информация о заключении брака по месту проживания, этого гражданина?
Лучший ответ

Нет не приходит, по запросу только

Спасибо за помощь!

Увы единой по всей стране системы записей актов гражданского состояния нет.

Спасибо за помощь!

Не приходит такая информация в ЗАГС по месту регистрации. Но тем не менее база есть и если человек вступил в брак, скрыть этот факт он не сможет. По запросу компетентных органов информация будет получена.