LSN Messenger
Краснодар, 25.06.2016, 22:59

Вопрос о бесплатном подключении к водопроводу через 5 лет после его установки на улице

Вопрос №10887711 из г. Краснодар
опубликован 25.06.2016, 22:59
На нашей улице водопровод сделан на деньги жителей имеем ли мы право бесплатно подключиться через 5 лет прошедших после ввода водопровода в эксплуатацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

как же водопровод не является частной собственностью если он проложен на деньги жителей улицы

26.06.2016, 10:39

И что из этого? В частную собственность от этого он не переводится.Его жители не купили.

Спроосите об этом в своем Водоканале.

26.06.2016, 10:42

Здравствуйте! Имеете право

25.06.2016, 23:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

то есть через пять лет водопровод уже не будет частной собственностью

25.06.2016, 23:14

Водопровод и сейчас не является частной собственностью.Он собственность Водоканала. С ним решайте все вопросы .а не с жителями

26.06.2016, 01:11

как же водопровод не является частной собственностью если он проложен на деньги жителей улицы

26.06.2016, 10:39

И что из этого? В частную собственность от этого он не переводится.Его жители не купили.

Спроосите об этом в своем Водоканале.

26.06.2016, 10:42