Как прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия отсутствующего отца - история безалаберности и поиск выхода
Как можно прописать несовершеннолетнего ребенка без согласия бывшего мужа если он алименты не платит, с ребенком не общается, никак не помогает, игнорирует полностью мои звонки, какой есть выход из ситуации, если нужно выписаться с одного района и прописаться в другой.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Для снятия с регистрации ребенка необходимо согласие отца и органа опеки .Если отец отказывается или Вы не можете с ним связаться обращайтесь в суд.
Пропишите ребенка сами.
Хотелось бы поподробней