Возможно ли осуществлять междугородние пассажирские перевозки с посадкой на автобусной остановке и оплатой по кассовому аппарату?
Могу ли я осуществлять междугородние пассажирские перевозки (допустим Москва-Кубинка) и при этом осуществлять посадку пассажиров не на автовокзале, а на обычной автобусной остановки и при этом обилечивать их в машине по кассовому аппарату?
Для таких перевозок требуется специальное разрешение. А у вас тут еще два субъекта Москва и Московская область (Кубинка). Обратитесь для начала за разъяснениями в Московский лицензирующий орган. С ККТ то все норм, но вот за отсутствие специального разрешения еще нарветесь на незаконное предпринимательство.