Отказ апелляционного суда в возмещении материального ущерба на восстановление домовладения - возможность пересмотра решения
Апелл. Судом было отказано в возмещении материального ущерба на
.здравствуйте. Апелл. Судом было отказано в возмещении материального ущерба на восстановление умышленно разрушенной соседом доли домовладения, так как якобы я сужусь не за своё домовладение, так как при отселении с непригодного домовладения я якобы должна была в 1998 году сдать своё частное домовладение государству (хоть закона сдать государству личное домовладение тогда не существовало), а значит, это не моё домовладение. Затем, этот сосед натравил на меня горисполком, чтоб они через суд забрали у меня это спорное домовладение, но суд отказал горисполкому в исковых требованиях по срокам давности. Является ли это причиной для пересмотра решения апелл. Суда по вновь открывшимся обстоятельствам?
Могут являться основаниями для пересмотра. Удачи