Отказ Ренесанс Кредит в рефинансировании - как дальше платить кредит или остановить выплаты до августа?
В сентябре 2015 года я потерял работу и просил Ренесанс Кредит рефенансировать кредит с целью уменьшит сумму платежа. Мне отказали, обратился к юристам, которые составили письмо и оно было в октябре отправлен в банк. Юрист Ренесанса отказал в рефенсировании кредита. В итоге я платил понемногу и в апреле 2016 закрыл просрочку, но случилось так, что на новой работе возникли проблемы с оплатой и я опять не смог оплачивать этот кредит. Что делать либо опять платить сколько могу либо вообще не платить? Договор заканчивается в августе и скорее всего остаток по кредиту я смогу закрыть полностью в августе.
В Вашем случае лучше вообще не платить и ждать суда
Иначе будете платить одни проценты и неустойки...а основной долг погашаться не будет