Закрытие кредита с задержкой и нарушение конфиденциальности - обзор ситуации
Такая ситуация, досрочно решила закрыть кредит в 5 сентября 2013 года написала заявление и внесла окончательную сумму 58000, 16 сентября было зачисление, но не закрыли так как была какая то просрочка и просили внести окончательно 850 рублей, я их вношу 8 октября 2013 года. Мы с супругом развелись и он пошел узнать о погашении кредита и ему сказали что кредит был закрыт 13 июля 2013 года. И имеет ли право кредитный специалист давать информацию посторонним людям о моем кредите... И как кредит может быть закрыть задним числом, хотя еще платить нужно было до 2016 года.
Если ваш супруг не был созаемщиком либо поручителем то информацию по кредиту ему не может быть предоставлена сотрудниками банка.