Как развестись с российской гражданкой, находясь в браке 3 года, и какие условия алиментов, а также определение судьбы ребенка
Я гражданин таджикистана женился на гражданка Росси ЗАГСе почти 3 года у нас мальчик хочу развода с ней как это сделать и какие условия будут алименты? А мальчик с кем остаётся помогите пожалуйста найти мне ответ на эти вопросы...
Уважаемый гость! Советую обратиться на очную консультацию. В рамках заочной консультации не представляется возможным оказать вам помощь, так как вопросов у вас может быть много, они сложные, разъяснять вам СК РФ требуется долго и неоднократно. Не экономьте деньги на юристах. Сразу оговорюсь: ко мне обращаться не надо.