Проблема парковки около частных домов - возможность запрета парковки вдоль улицы?
Меня интересует вопрос парковки около частных домов. Ситуация такова: напротив ворот моего частного дома постоянно паркуются люди, никаких предупреждений не слушают. Припаркованные машины частично мешают въезду во двор частного дома, т.к. ставят машины напротив а не впритык к воротам, но и это является припятствием для свободного въезда во двор. Могу ли я законно запретить парковаться машинам вдоль улицы?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в районную администрацию, чтобы были продуманы ограничительные меры.