Спор о праве на въезд - многоквартирный дом и частный дом в соседстве
Напротив моего подъезда в многоквартирном доме расположены ворота для въезда на территорию частного дома, хозяин этого дома сделал рядом вторые ворота и перестал пользоваться первыми, и если кто-то паркует машину напротив его новых ворот (старые ворота при этом не загорожены), он предъявляет претензии, что ему закрыли въезд на его частную территорию. Правомерны ли его претензии?
Лучший ответ
если это предусмотрено документально, то может
Спасибо за ответ!