Дадут ли в банке распечатку о проведенном платеже в качестве доказательства оплаты, если чек отсутствует?
Если я оплатила через интернет услугу и ошиблась а чека нет в банке мне дадут распечатку о проведенном платеже и пойдет ли она в качестве доказательства об оплате?
Лучший ответ
Ошибка то в чем? В банке можете потребовать выписку по движению денежных средств по Вашей карте, но если там будет указано, что Вы перевели денежные средства не на тот счёт, то это не будет являться доказательством об оплате именно этой услуги