Москва, 26.06.2016, 05:58

Как обратиться в суд при отсутствии копии договора и отсутствии письменного отказа от него?

Вопрос №10888390 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2016, 05:58
Я хачу обратиться в суд за несоблюдение условия договора но договора у меня нет на руках он остался у продавца что мне делать в таком случаи если я не давал письменного отказа от договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь к продавцу за его копией. подтверждением договора может быть чек или иной документ о получении от вас денег за товар

26.06.2016, 06:00

А если продавец откажется мне давать договор что в таком случии делать

26.06.2016, 06:21

пишите в суд без договора указав что продавец отказывается вам его предоставить.но вы считаете что он нарушил условия и в чем нарушение указывайте.

26.06.2016, 06:23

Здравствуйте! Использовать иные документы,подтверждающие факт покупки,кроме того свое заявление подавайте в двух экземплярах,на втором -проставьте дату принятия,это будет подтверждением запроса копии договора.

26.06.2016, 06:24