Пермь, 26.06.2016, 06:58

Как правильно запросить медицинскую справку о хроническом заболевании для предоставления в суд по уголовному делу?

Вопрос №10888510 из г. Пермь
опубликован 26.06.2016, 06:58
Как правильно сделать сапрос в медецинское учереждение опредоставлении справки о том что имеется хроническое заболевание для предоставления в суд по уголовному делу.
Лучший ответ
Рекомендуется

в письменном виде, на имя главврача.

26.06.2016, 10:44

я знаю что в письменном какое должно быть содержание?

26.06.2016, 15:39

Здравствуйте. В свободной форме

26.06.2016, 15:44

немогли бы вы мне примерно текст отправить

26.06.2016, 15:50

Главному врачу

__________________

ЗАПРОС

В связи с проведением проверки по факту дорожно-транспортного

происшествия, имевшего место _____________________________________

(дата, время, место)

_________________________________________________________________,

прошу выдать справку с указанием телесных повреждений (выписку из

истории болезни), полученных в данном происшествии

гражданином(кой)

__________________________________________________________________

_________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество, год рождения, место жительства)

доставленного(ой) для оказания медицинской помощи или

находившегося(ейся) на излечении в вашем лечебном учреждении.

Начальник ___________________

(фамилия, инициалы)

26.06.2016, 15:55

Подается заявление на имя главврача с просьбой предоставить выписку из медицинской карты об имеющихся заболеваниях.

26.06.2016, 15:56

Если вы обвиняемый, то у вас есть адвокат, который обязан это делать.

Если потерпевший, то это делает следователь.

26.06.2016, 15:56