Как правильно составить запрос в больницу о госпитализации и состоянии полугодичной давности подследственного?
Помогите, пожалуйста, советом. Нам необходимо составить правильно запрос в больницу для подследственного о его госпитализации, состоянии и дееспособности полугодичной давности.
Лучший ответ
Пришлите мне вашу электронку и я вам сброшу образец запроса, только сообщите от чьего имени вы будете его посылать. Вам врятли что то дадут. Вашему адвокату нужно оформить этот запрос.