Возможны ли отключения услуг ЖКХ при последовательном погашении долга
В данный момент у меня долг в ЖКХ составляет около 20000. Каждый месяц я оплачиваю, но долг висит. Скажите пожалуйста, если постепенно оплачивать его, а не всю сумму, могут ли отключить свет, газ итд? Что мне делать?
Лучший ответ
Оксана, да, все могут отключить. Напишите заявление в свою УК с просьбой заключить соглашение о рассрочке долга. Они Вам рассчитают график платежей. Если Вам положена субсидия, оформите субсидию - платить будет легче вдвойне!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!