Женщина купила продукты на 1730 рублей, забыла оплатить ванилин и ей пришлось заплатить штраф в магазине
ВЧЕРА В ПЕРЕКРЁСТКЕ КУПИЛА ПРОДУКТОВ НА 1730 РУБЛЕЙ. в НАЧАЛЕ ПОКУПОК, Я БЫЛА БЕЗ КУЛЬКА ДЛЯ ПРОДАЖ.. вЗЯЛА 2 ПАКЕТА ВАНИЛИНА. еЩЁ ДУМАЛА БРАТЬ-НЕ БРАТЬ. пАКЕТИКИ МАЛЕНЬКИЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОЖИЛАВ КОШЕЛЁК,ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ, дУМАЛА БУДУ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ И ВЫЛОЖУ, в РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИШЛОСЬ ВЗЯТЬ НА КАССЕ КУЛЁК,ПОТОМУ ЧТО НЕ УДОБНО БЫЛО ДЕРЖАТЬ В РУКАХ 4 КГ МЯСА БАНАНЫ И Т. Д. НА КАССЕ ЗАПЛАТИЛА ЗА ВСЕ ПОКУПКИ. а ЗА ВАНИЛИН НЕ ВСПОМНИЛА. кОШЕЛЁК ИЗ ДВУХ ОТДЕЛЕНИЙ. кО\ГДА ОТКРЫВАЛА НА ГЛАЗА ПОПАЛИСЬ ДЕНЬГИ ИЗ ДРУГОВО ОТДЕЛЕНИЯ, ГДЕ НЕ ЛЕЖАЛИ ВАНИЛИН. я ЗАБРАЛА ИЗ КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ КУЛЁК С ОВОЩАМИ, КУПЛЕННЫЕ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ. КОГДА МЕНЯ НА ВЫХОДЕ ОСТАНОВИЛ ОХРАНИК, Я РЕШИЛА, ЧТО ЗТО ИЗ-ЗА ОВОЩЕЙ КУПЛЕННЫХ В ДРУГОМ МАГАЗИНЕ. я ЛЕГКО ДАЛА ВСЁ ОСМОТРЕТЬ. кОГДА ПОПРОСИЛ ОТКРЫТЬ КОШЕЛЁК, Я ВСПОМНИЛА, ЗА ВАНИЛИН, ПРО КОТОРЫЛ ЗАБЫЛА ВООБЩЕ. я СКАЗАЛА, ЧТО ЗАБЫЛА ЗА НЕГО. НЕ СТАЛА УНИЖАТЬСЯ И ДОКАЗЫВАТЬ. НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ. Я ОПАЗДЫВАЛА И МЕНЯ ЖДАЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ ЛЮДИ. ВАНИЛИН СТОИЛ 2 ПАКЕТА 45 РУБ. ПРЕДЛОЖИЛИ ЧТОБЫ НЕ ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ-ШТРАФ ОПЛАТИТЬ НА МЕСТЕ В МАГАЗИНЕ. ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ. ПРИ ОПЛАТЕ 100 РУБЛЕЙ ОНИ ПОРВАЛИ БЛАНК ПРОТОКОЛА. ХОТЯ, Я ПРОСИЛА ОТДАТЬ ПРОТОКОЛ НА ПАМЯТЬ. ХОТЕЛА ПОКАЗАТЬ МУЖУ, ПОСМЕШИТЬ МУЖА. я ВЗЯЛА В РУКИ ПРОТОКОЛ, НО ОХРАНИК У МЕНЯ ЗАБРАЛ И НА МОИХ ГЛАЗАХ ЕГО ПОРВАЛ. СКАЖИТЕ О ПРАВОМЕРНОСТИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ. ВАМ СПАСИБО ЗА РАННЕЕ. ТАТЬЯНА.
Лучший ответ
Не охранник должен был составлять протокол, Если вы отдали 1000 руб. Это просто на карман
Хотелось бы поподробней