Обнинск, 17.08.2017, 13:17

Заголовок - \nПродавец забыл пробить товар на высокую сумму - что делать в такой ситуации?

Вопрос №13032376 из г. Обнинск
опубликован 17.08.2017, 13:17
Продавец забыл пробить товар на сумму выше 5000 руб, положил товар в пакет и пожелал мне счастливого пути. Обязана ли я кому-то, чем-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это является неосновательным обогащением с вашей стороны, поэтому товар конечно стоило бы оплатить. Однако, искать вас кто-то вряд-ли будет.

Удачи вам и всего наилучшего

17.08.2017, 13:18

Если деньги не платили, то обязаны заплатить. Таких подраков законом не предусмотрено. Не ждите когда подадут заявление в полицию.

17.08.2017, 13:19

• Здравствуйте,

Не нужно пользоватся этим, продавец обычный человек и может забыть и ошибаться, товар нужно оплатить

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 14:05

А как же "если вам не дали чек-покупка за счет продавца" я же не украла, он сам положил все в пакет, может это подарок магазина был? или акция такая... я же не знаю. А еще продавец магазина пишет сообщения со скрытыми угрозами на телефон, на который был указан при оформлении накопительной карты

17.08.2017, 14:04

• Здравствуйте,

Если вам не выдали чек, покупка за счёт продавца, это в том случае, если вы отдали деньги за товар, но вам не выдали чек, к вам это никакого отношения не имеет

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.08.2017, 14:05