Как получить восстановление паспорта в сложной ситуации с болезнью тещи
Ситуация сложная. ТЕЩЯ госпитализированна из своего поселка в Ростов для срочной медицинской помощи. В связи с тем что она в данный момент не может сама ходить, я поехал делать ксерокс документов и потерял паспорт. Сложность ситуации что она не должна об этом знать, так как при ее диагнозе ей лишние расстройства не нужны. Как мне поступить, чтобы паспортный стол принял заявление на восстановление паспорта от меня или других членов семьи. Может быть взять у нее доверенность. Заявление в полицию об утере я уже написал, талон получил
Буду очень благодарен за помощь!