Родительница разводит дерьмо в СМИ из-за отсутствия грамоты для дочери - мама-учитель настанет на законном пути
Здравствуйте. Необходимо в первую очередь ознакомиться с самой статьей. Должно быть понятно кто пишет и в отношении кого. По клевете не советую, так как уйти от уголовной ответственности здесь легко, а вот гражданский иск можно подать. Обращайтесь, если нужна помощь.
подавайте иск в суд о защите чести и достоинстве, и об опровержении опубликованных сведений в СМИ.
Добрый день.
Сложно сказать, ведь фамилия не указана, да и вопрос о награждении грамотами, скорей всего решался коллегиально. Попробуйте потребовать от СМИ опровержения.