Необходимо найти решение ситуации с непослушным классом в школе
Я работаю в школе. В одном из классов родители писали жалобы на учителя-предметника. После проверки учитель написал заявление на отказ от данного класса. Этим классом "наградили" (администрация школы) меня, обещая первое время походить и понаблюдать за поведением на уроке (чего за две недели ни разу не было). Я отработала в этом классе 2 недели. В этом классе есть дети которые приходят на урок с целью вывести учителя из себя, зная это я сдерживала себя всегда, но дети позволяют себе передвигаться по кабинету во время урока, громко говорить на любые темы, выражаться нецензурно, рисовать в тетрадях... У меня больше нет ни желания, ни сил, ни терпения там работать. Что делать?
Здравствуйте! Напишите на имя директора школы заявление в котором просите снять с Вас ведение уроков в данном классе.