Возмещение оплаченной суммы через Сбербанк онлайн - вопросы по документам и процедуре.

Через Сбербанк онлайн была произведена оплата. Сейчас мы подаем иск и собираемся возмещать оплаченную сумму. Мы сами распечатали квитанцию из Сбербанк онлайн (там есть отметка "Платеж выполнен"). 1. Необходимо ли заверять ее банком или суд примет такой документ? 2. Нужно ли к квитанции об оплате приложить выписку по счету или это не обязательно? Спасибо.
Лучший ответ

Отметки с онлайн банка достаточно. Ничего заверять не надо. Электронные платежи приравниваются к наличным.В этом и состоит технический прогресс.

Выписку по счету взять можно для убедительности, но тоже не обязательно

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Не обязательно заверять,а вот выписку по счету приложить и заверить банком.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте! Платежное поручение должно быть заверено печатью в Сбербанке.

Вы мне очень помогли, спасибо!