Ребёнок набрал мало баллов за ЕГЭ. В августе можно будет оплатить учёбу материнским капиталом.

• г. Одинцово

Ребёнок набрал мало баллов за ЕГЭ. В августе можно будет оплатить учёбу материнским капиталом.

Ответы на вопрос (3):

Оплачивать учебу детей материнским капиталом - разрешается

Добрый день!

Да, можете в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Здравствуйте. А вопрос Ваш в чем состоит?