Как получить статус малоимущей семьи и оформить договор коммерческого найма в Красноярском крае? Расчет дохода для малоимущих на члена семьи.
Какие документы нужны что бы семью с ребенком признали малоимущими? Красноярский край, и куда обращаться если хотим заключить договор коммерческого найма. И каков должен быть доход для малоимущих на члена семьи.?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в орган соц.защиты по месту жительства. Доход должен быть менее прожиточного минимума
Здравствуйте. Справки о составе семьи, о доходах, документы, удостоверяющие личность. Обращаться нужно в управление соцзащиты населения