Тверь, 26.06.2016, 10:14

Возможен ли перелет по России при долге перед судебными приставами и какие документы нужны для подтверждения погашения долга?

Вопрос №10889112 из г. Тверь
опубликован 26.06.2016, 10:14
Доброго Дня возможен ли перелет по России при долге перед суд. приставами? Долг гасится из зарплаты ежемесячно. И какие бумаги желательно иметь в аэропорту, как подтверждение что долг гасится! Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

По России можете передвигаться как хотите и сколько хотите. Запрета нет. Возможен запрет только на выезд за рубеж. Никаких документов Вам не надо.

26.06.2016, 10:16
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Здравствуйте. Никаких документов не нужно. По РФ можете летать..

26.06.2016, 10:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В аэропорту нужно иметь паспорт и билет

26.06.2016, 10:16
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Забыл еще один момент ----- я должен сказать о своем перемещении приставу ?

26.06.2016, 15:00

НЕТ, если у вас нет подписки о невыезде, то никому ни о чем докладывать вы не должны.

26.06.2016, 15:01

Зачем это ему. Не говорите.

26.06.2016, 15:01