Возможен ли перелет по России при долге перед судебными приставами и какие документы нужны для подтверждения погашения долга?
Доброго Дня возможен ли перелет по России при долге перед суд. приставами? Долг гасится из зарплаты ежемесячно. И какие бумаги желательно иметь в аэропорту, как подтверждение что долг гасится! Спасибо.
По России можете передвигаться как хотите и сколько хотите. Запрета нет. Возможен запрет только на выезд за рубеж. Никаких документов Вам не надо.
Здравствуйте. Никаких документов не нужно. По РФ можете летать..
В аэропорту нужно иметь паспорт и билет
Забыл еще один момент ----- я должен сказать о своем перемещении приставу ?
НЕТ, если у вас нет подписки о невыезде, то никому ни о чем докладывать вы не должны.
Зачем это ему. Не говорите.