Выезд за пределы России при наличии долгов перед приставами - ограничения и возможности

Если есть не выплаченные долги перед приставами и не выплаченные исполнительные производства, а мне нужно лететь на самолёте за пределы России, что можно сделать? Определена ли сумма долга, при которой запрещен выезд за пределы территории России, или при любом долге вылет запрещен? Снимается ли долг за не выплаченные исполнительные производства по истечению 3 лет? (если повторно не подавали)
Лучший ответ

Долги остаются. Наложен ли запрет - уточните у своего пристава.

Мне не понравился Ваш ответ.!