Право супруга на запрос перепрописки не летней дочери
Такая ситуация моя не совершенно летняя дочь прописана по моему месту жительства имеет ли право супруга требовать перепрописать мою дочь в другое место? Спосибо.
Лучший ответ
нет,не имеет такого права
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
---Здравствуйте, имеет полное право зарегистрировать ребёнка по месту настоящего жительства ребёнка. т.к. по данному месту будет и образовательное учреждение и оказание медицинской и социальной помощи. Вам не стоит с этим даже спорить вы ухудшаете права ребёнка. Всего хорошего.