Вопрос о возможности выезда из Крыма без документа Вид на жительство для гражданина Казахстана.
У меня такой вопрос. Я сдала документы для получения вида на жительства в Крыму. Я являюсь гражданкой Казахстана. Скажите пожалуйста разрешено ли мне выезжать с р.Крым пока не получен документ Вид на жительство? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Можно выехать без проблем.
Спасибо за помощь!