Нижний Новгород, 26.06.2016, 12:00

Отсутствие даты на удостоверении о награждении знаком Победитель социалистического соревнования 1980 года препятствует его признанию в соц. защите

Вопрос №10889626 из г. Нижний Новгород
опубликован 26.06.2016, 12:00
В соц. защите не принимаю удостоверение о награждении знаком "Победитель социалистического соревнования 1980 года" на котором отсутствует дата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде.

26.06.2016, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо! ВЫ мне очень помогли!

Здравствуйте. вам нужно запросить данные о присвоении этого знака и подтвердить его законность в суде. а потом требовать включение вас в список ветеранов труда.

Р Е Ш Е Н И Е

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Струковой Т.М. к территориальному отраслевому исполнительному органу государственной власти Свердловской области - Управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Свердловской области о возложении обязанности включить её в список лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда»,

У С Т А Н О В И Л:

Струкова Т.М. обратилась в суд с иском к территориальному отраслевому исполнительному органу государственной власти Свердловской области - Управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Свердловской области (далее - ТОИОГВСО) о возложении обязанности включить её в список лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда», указав, что в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ она работала на Североуральском опытном заводе строительной и мебельной фурнитуры в качестве штамповщика. Далее, в разное время, в качестве контролера ОТК, токаря, товароведа, заведующей торговым отделом, начальника коммерческого отдела, экономиста. Указанный завод в 1990 году был переименован в Североуральский металлообрабатывающий завод, а в 1995 году преобразован в АОЗТ «Ритм».

За добросовестный труд и успешное выполнение заданий за ДД.ММ.ГГГГ, когда она работала штамповщиком на данном предприятии, она, как одна из передовых рабочих, была награждена знаком «Победитель социалистического соревнования 1980 года» [u][/u]от имени Министерства и ЦК профсоюза на основании совместного решения (приказа) администрации и профсоюзного комитета завода.

Р Е Ш И Л:

Обязать территориальный отраслевой исполнительный орган государственной власти Свердловской области - Управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Свердловской областивключить Струкову Т.М. в список лиц, претендующих на присвоение звания «Ветеран труда».

28.06.2016, 09:06

Еще раз - нельзя говорить о гарантированном выигрыше или "просто выиграть".

В юриспруденции можно говорить только о гарантированном проигрыше...

28.06.2016, 12:14

Здравствуйте! Получил письменный ответ из соц.защиты. Но наши юристы говорят в суде дело проиграю...................

27.06.2016, 21:16

Все возможно. Нельзя сказать о гарантированном выигрыше, а о гарантированном проигрыше можно.

27.06.2016, 21:29

Здравствуйте! Что нужно сделать чтобы выйграть?

28.06.2016, 08:55