Нет временной регистрации и прописки, возможно ли получить медицинский полюс?
А каким образом?куда нужно идти,чтобы сделать полюс?
отделение омс в городе где живете обычно росгосстрах- медицина. местонахождение узнайте в ближайшей поликлинике.
В любую страховую медицинскую организацию обратитесь.
Обратитесь в любую мед.страховую компанию Вашего города
Идете в страховую организацию, которая выдает полисы и требуете, а если отказывает просите у них письменный отказ и жалуетесь в прокуратуру.
А можно ли зарегистрироваться где то,без определённого места жительства?
Нет. Это фиктивная регистрация.
Без места жительства только по месту пребывания - в гостинице, например, или на съёмной квартире
Не сможете таким образом. Определенный адрес нужен.