Самара, 26.06.2016, 12:02

Нет временной регистрации и прописки, возможно ли получить медицинский полюс?

Вопрос №10889627 из г. Самара
опубликован 26.06.2016, 12:02
Нет временной регистрации и прописки, возможно ли получить медицинский полюс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, возможно конечно

26.06.2016, 12:04

А каким образом?куда нужно идти,чтобы сделать полюс?

26.06.2016, 12:35

отделение омс в городе где живете обычно росгосстрах- медицина. местонахождение узнайте в ближайшей поликлинике.

26.06.2016, 12:37

В любую страховую медицинскую организацию обратитесь.

26.06.2016, 12:37

Обратитесь в любую мед.страховую компанию Вашего города

26.06.2016, 12:39

Идете в страховую организацию, которая выдает полисы и требуете, а если отказывает просите у них письменный отказ и жалуетесь в прокуратуру.

26.06.2016, 17:29

А можно ли зарегистрироваться где то,без определённого места жительства?

26.06.2016, 13:01

Нет. Это фиктивная регистрация.

26.06.2016, 13:03

Без места жительства только по месту пребывания - в гостинице, например, или на съёмной квартире

26.06.2016, 13:03

Не сможете таким образом. Определенный адрес нужен.

26.06.2016, 13:04