Мать, лишенная родительских прав, родила третьего ребенка - как определить отцовство и забрать своего сына?
Мать лишали 2 раза родительских прав родила третьего я устоновил отцовство доконца не зная мой ли это ребенок сечас она ушла к другому я хочу забрать своего сына она наверно хочет подать на элементы зашет этого опять вести свой разгульный оброз жизни что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете забрать. Подайте исковое заявление в суд об определении места жительства ребенка
Для начала обратитесь в органы опеки и попечительства